Консультации / Отоларингология

Бардовый нарост на гортани

Добрый день! Я с легким насморком по жизни (аллергический ринит). 2 месяца назад приболела, насморк, слабое самочувствие, потом кашель, до конца не выздоровела, насморк оставался, то сильнее, то слабее, то не было вообще, иногда покашливала. При это самочувствие хорошее, и жить не мешало особо, только насморк надоел. Вчера возникли 1-2 белых бляшек в горле белого цвета, сегодня с утра на это месте оказался темно бардовый нарост. Боли не испытываю при глотании, просто ощущения дискомфорта от инородного тела.Подскажите, пожалуйста, что это такое? И какие меры я могу принять уже сейчас?Благодарю (К врачу пока свободных записей нет) Фотография почему-то не заливается. Вот ссылка:https://pp.vk.me/c624531/v624531440/1e7c4/sAP5ZQPuJf4.jpg
Думаю, паниковать не стоит! Образование в области верхнего полюса правой нёбной миндалины очень похоже на кровоизлияние в её слизистую оболочку и паренхиму. Так иногда бывает после надсадного кашля. Через какое-то время гематома обязательно рассосётся.