Консультации / Хирургия

Спорт после герниопластики

Здравствуйте! Месяц назад мне сделали лапароскопию по поводу паховой, вентральной грыжи (под швом после кесарева сечения). Грыжа малюсенькая, поставили сеточку, рассекли все спайки. Обратиться к хирургу который делал нет возможности. Скажите пожалуйста, когда можно смело заниматься спортом? Как долго сеточка приживается к тканям?
Здравствуйте. Полноценно заниматься спортом (только не профессионально) Вы можете месяцев через девять. А пока только незначительные физические нагрузки на мышцы брюшного пресса. Здоровья Вам.