Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте! Мне 28 лет. Подскажите, пожайлуста: примерно около недели назад у меня в пенисе появилось странное ощущение-щекотание, покраснение кончика головки.Были белые выделения в основном ночью(сейчас почти нет). При эрекции ощущаю сильную боль. При мочеиспускании что вроде легкого жжения. К какому специалисту обращаться? Что это, хотя бы примерно, за болезнь. Ранее с подобными проблемами не сталкивался. Заранее благодарен!
Здравствуйте. Жжение при мочеиспускании + выделения это симптомы уретрита. Рекомендую обратиться к урологу на предмет выявления инфекций передающихся половым путем. Удачи.