Консультации / Кардиология

аритмия

здравствуйте! мне 29 лет.бесспокоят боли в сердце. Отчет о проведении холтеровского мониторинга ЭКГ . Косвенные признаки ишемии миокарда. Желудочковая экстрасистолия-общ.кол.- 22082 (219 на 1000 нв); Изолированных 22059; R на T 43 $ пар и триплетов 14+9 ; Бигемений 16566 (8283) ; Тригеминий 180 (90); серий 9. Наджел.экстрас. общ.кол.-536 (5 на 1000НВ) ; изол. 498; парных 2 ; серий 36, Минут анализа 1487; мин.брадикардии -2 ; мин.тахикар.-10.Среди родственников сер.сосуд больных нет. НЕ курю и не пью. Нерв. болез нет. Лекарства : предуктал.Небилет.кардарон. Особо результатов нет. Пью 6 месяцев. Посоветуте пожалуйста какие препараты мне следует мне принимать?
Терапия бета-блокаторами вместе с Кордароном выглядит чрезмерной. Ишемия в 29 лет должна быть доказана более серьезными методами, нежели холтер. Нужно искать причины экстрасистолии.