Консультации / Хирургия

Болит палец

Здравствуйте. Уже месяц болит большой палец на ноге, опух, иногда выделяется гной,но очень мало, прилагаю фото. Скажите,пожалуйста,можно ли это вылечить без хирургического вмешательства?
К вопросу приложено фото
Валерия! Еще месяц назад вам нужно было обратиться к врачу за хирургической помощью. Сейчас у вас участки гипергрануляций от которого без хирургического вмешательства не обойтись. Поэтому, если хотите сохранить палец, то в ближайшие часы вы должны обратиться за медицинской помощью