Здравствуйте. Уже месяц болит большой палец на ноге, опух, иногда выделяется гной,но очень мало, прилагаю фото. Скажите,пожалуйста,можно ли это вылечить без хирургического вмешательства?
Отвечает Шапошников Роман Анатольевич
хирург
Валерия! Еще месяц назад вам нужно было обратиться к врачу за хирургической помощью. Сейчас у вас участки гипергрануляций от которого без хирургического вмешательства не обойтись.
Поэтому, если хотите сохранить палец, то в ближайшие часы вы должны обратиться за медицинской помощью