Консультации / Дерматология и косметология

Высыпание на теле маленьких родинок в большом колличестве

День добрый! За последние 2 года, у меня на животе ( больше всего) , груди, руках, появляются изначально коричневые пятнышки, потом они превращаются в коричневые родинки а потом мутируют в красные выпуклые маленькие родинки. С каждым днём их становиться пугающе много. Теперь они ползут на шею. Что это за зараза и как от неё избавиться? Мне 42 года, может это уже старость так меня накрывает? Помогите избавиться от этой заразы, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Что касается новвоборазований- только очный осмотр.