Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки

Здравствуйте! Если получиться просмотреть снимки – помогите пожалуйста с диагнозом, в моём городе большая проблема с квалифицированными врачами. Подвернул правую ногу внутрь 15.02.15, В этот же день сделали рентген и наложили сапожок (лангет). Описывал один травматолог и поставил – перелом обеих лодыжек без смещения (состояние отломков – удовлетворительное), на приёме другой врач сказал – вывих. До монтажа гипса проявилась видимая опухоль выше стопы справа, сначала почти не болело место повреждения, сейчас при опускании ноги на пол несколько минут чувствуется очень ощутимая боль, потом стихает. Пью кальций д3-никомед и мумиё с мёдом, хожу на костылях по дому при необходимости. Ну и после снятия гипса хочу воспользоваться ортезом на голеностопный сустав с ребрами жесткости со шнуровкой, чтобы поскорее приступить к работе (ходить буду не много, поработаю месяц с документацией и на компьютере). С уважением, андрей
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рентгенограммы плохо читабельны, но складывается впечатление, что есть небольшой подвывих стопы кнаружи. Если отека уже нет, можно попробовать его устранить.