Консультации / Проктология

Результат биохимимии крови

Здравствуйте,меня зовут анастасия мне 25 лет .Я обратилась к практологу после того как у меня было кровотечение из прямой кишки однократно ввиде темно красного сгустка и затем при дефикации были прожилки в кале темно красного цвета.На первичной консультации с аноскопией врач поставил диагноз гемморой 2-3 стадии.Полип прямой кишки.Срк и назначил видеоколоскопию и сдать биохимию.Вот результат исследования крови алат 17, асат 23, альфа амелаза 66, билирубин общий 9.3, Билирубин прямой 3.5,Билирубин не прямой 5.74,Гамма гт 17, фосфотаза щелочная73, т 4 свободный12.2, Ттг 1.31, Пролактин 129. Так же было проведено исследование видеоколоскопия в заключении написано катаральное восполение слизистой подвздошной кишки.Полипы прямой и сигмовидной кишки.Скажите пожалуйста что это значит?Есть ли какие нибудь отклонения?(Врач уволился , не дав интерпретации и не назначив лечение)
Добрый день. А вас не брали гистологию из полипов? Их надо удалить.... в любом случае..... Анализы в пределах нормы..