Консультации / Ревматология

Острая боль в тазобедренном суставе

Доброго времени суток, мне 33 года, после последних родов, путем кесарева сечения начались острые боли в тазобедренном суставе, я встаю утром, поднимаю ребенка из кроватки и буквально падаю от резкой боли выкручивающий ногу от тазобедренного сустава левого к коленке, не больно только сидеть если не делать резких движений. Такая боль наблюдается в течении года, раньше она была не чаще раза в месяц, я как то внимания не обращала, поболит и пройдет. В последнее время когда я забеременела снова боль участилась, стала вступать в бедро через день. Что это может быть? Ведь артриты и переломы шейки бедра бывают у пожилых людей после 80 лет, мне 33 года я едва хожу! К какому доктору мне обратится? И можно ли лечится во время беременности?
Здравствуйте! Во время беременности в первую очередь нужно проконсультироваться с акушером, и при необходимости идти к ортопеду. После родов нужно будет сделать рентген таза и обратиться к ортопеду.