Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте мне сегодня просверлить зуб и положили мышьяк. После того как отошел укол боль стала невыносимая болит и горло и ухо и зубы которых давно уже нет подскажите что мне делать какое обезболивоюшие принять?
Добрый день. Советую Вам принять Нимесил или Солпадеин. В любом случае Вам необходимо установить и ликвидировать причину боли. Для этого обращайтесь за помощью к своему стоматологу. Удачи вам и всего хорошего!