Консультации / Гинекология

нет менструации

Здравствуйте!У меня задержка уже 2 цикла!Делала тест отрицательно!Есть нарушения щитовидной железы!И еще непонятные белые выделения в крапинку,иногда выделения коричневые.Неприятный запах!По своей занятости не могу попасть к гинекологу.Скажите пожалуйста какие лекарства попить!Спасибо
ТТГ? и очная консультация гинеколога - дистанционно поставить диагноз невозможно...