Консультации / Наркология

Давний добровольный анализ

Доброго времени. Подскажите если не трудно в одном моменте. В 2008 году остановили дпс я выпил ~ 0.1Л пива, показало 0.5 Промиле у них на приборе, оспаривать не стал, но чуть позже понял, что лучше ехать на освидетельствование, но уже было поздно т.К оформили протокол. После всего где-то мин через 30-40 поехал сам. В наркологии сказали, что будут брать полный анализ - итог показало марихуану. Сейчас когда прошло уже много времени - пришло время менять права и соответственно необходимо пройти мед. Комиссию, не употребляю уже более 4 лет, но могу ли я быть на учете, за то что сам пришел сдал и показало тогда в 2008? Благодарю за ответ
А какая разница сами вы пришли или доставлены сотрудниками полиции? В моче обнаружена марихуана. Это веская причина, чтобы поставить на учет. Есть варианты, когда на учет не ставят. Когда человек выбирает "анонимное" лечение или консультацию. Скорей всего вы стоите на учете в диспансере. Проверить это очень легко. Зайдите в регистратуру больницы(наркодиспансера) и попросите выписать справку, что на учете у нарколога не состоите. Если выпишут, значит все хорошо. Если справку не смогут выдать - значит вы на учете.