Рак стадия 3а, сделали первую химию, после химии провели обследование и написали заключение : "данных за очаговое поражение костей сцинтиграфически не обнаружено".
Не могу понять, что это значит.
Отвечает Петров Андрей Витальевич
онколог
это значит, что остеолитической дестукции - костных метастазов-НЕТ
анонимно
здравствуйте, а это что значит "что остеолитической дестукции - костных метастазов-НЕТ" ?
Петров Андрей Витальевич
это значит, что метастазов в костной ткани нет. Простите, но более подробно я объяснить, наверное не смогу. Метастазов в кости нет-все предельно ясно.