Консультации / Маммология

Когда нужно снова начать делать самообследования и как часто

Здравствуйте. Мне 32 года. Я время от времени делаю прощупывания груди (самообследования). В декабре я прошла узи молочных желез, в результате которого патологий и новообразований не было обнаружено. Теперь когда мне снова нужно начать прощупывания груди и как регулярно их делать? Спасибо.
Самообследование молочных желез удобнее всего проводить регулярно после завершения месячных на 6-10 день от их начала.