Консультации / Фитнес

Нагрузка для сброса веса

Здраствуйте. Мне 26 лет, вес 60 кг. рост 160. Хочу сбросить 6-8 кг, набранные за последние 3 года. Занимаюсь в фитнес клубе 2 месяца. У меня есть силовые тренировки и кардио нагрузки. Объемы немного ушли, но вес стоит на месте. Подскажите, для достижения цели упор лучше сделать на кардио упражнения? Спасибо.
Здравствуйте! Ваш вес является идеальным для вашего роста. Продолжайте заниматься в том же духе ( силовые и кардио) и у вас поменяется состав тела, т.е мышцы подрастут и жировая масса уменьшиться.