Консультации / Сексология

Хочу отказаться от секса

Здравствуйте. Хочу отказаться от ведения половой жизни. Существуют ли эффективные и не дающие заметных побочных эффектов препараты для снятия симптомов полового напряжения и устранения сексуального голода, которые у меня возникают вследствие воздержания (фактически, такие симптомы наступают уже на третьи сутки, а спустя неделю воздержания для меня начинается настоящий ад). Другими словами, я хочу избавится от сексуального желания, сохранив при этом хорошее качество жизни (как то, возможность эффективно заниматься спортом, развиваться физически и умственно, сохранить и приумножить своё здоровье). Пытался уже принимать бромкамфору, но во-первых, от неё у меня появлялась сонливость и вялость, во-вторых её нет (при этом ухудшалось психологическое состояние). Слышал, что есть антидепрессанты, подавляющие либидо, однако самовольно искать и назначать их себе я боюсь. Также читал, что существуют гормональные препараты, однако они - смерть для меня (всё-таки я хочу остаться нормальным мужчиной). О причинах моего желания прошу не спрашивать. Также не советуйте мне мастурбацию (я её категорически не приемлю) или измену (аналогично). Надеюсь на понимание и конструктивный совет. Спасибо.
Здравствуйте. В начале письма я уже подумал, а не спросить ли мне молодого человека о причинах! Но дочитав письмо до конца, понял... А мастурбацию в вашем возрасте я вообще не рекомендую, если только заместительную. А измена это вообще грех! Только кому изменять? Неужели вы женаты? Если женаты, тогда жена как? Вообщем из письма ни чего не понятно. А когда не понятно, то конструктивного ответа не бывает. И вам, спасибо за обращение ко мне... Чувствую это был крик души... И сожалею, что и здесь помощи вы не получили.