Консультации / Отоларингология

Звон в левом ухе

Здравствуйте! Последние несколько дней сильно звенит в левом ухе. Больше никаких симптомов нет. Капаю Канибиотик, но создается ощущение, что в закапанном ухе звон усиливается. Утром он небольшой, к вечеру нарастает. Помогите, пожалуйста, что можно покапать? Я к лору записана только на послезавтра, а звон беспокоит уже сейчас
Основываясь на Ваши описания проблемы, диагноз поставить не возможно, следовательно, невозможно выбрать препараты для лечения. Прежде чем лечиться, необходимо установить причину. Иными словами, важно знать от чего лечиться. На старте, консультация оториноларинголог и сурдолога, возможно, невролога.