Консультации / Неврология

Моя бабушка перенесла повторный инсульт

После выписки домой бабушка принимает большое количество препаратов. Принимала антибиотики от застойной пневмонии но недавно ей стало хуже и больше их не даю.Все время низкое давление и постоянное головокружение, слабость и сонливость. В вертикальном положении иногда обмороки. Препараты принимает: хипотел, кордарон, конкор, энап, энапhl, Аген, тромбонет, кванил, трифас, тивортин, зиннат, тиотриозолин. Подскажите, может надо сократить количество препаратов, может они ей не подходят. Помогите пожалуйста, уже просто не знаю к кому мне обратиться!
Если давление постоянно низкое, нужно уменьшить дозу гипотензивных препаратов