анонимно, мужчина, 38 лет
Добрый день. Дочке 2 годика. Осенью переболела простудными заболеванием. Все вылечили. Недавно стали замечать, что к утру носик не дышит. Применяли сосудосуживающий препарат около недели. Затем заложенность носа снова началась. Думали зубки. Признаков простуды нет. Но три дня назад появился еще и храп при засыпании и первом получасовом сне. Отек в носу (справа) видно глазом. Что это может быть?
Живем в финляндии. С узкому специалисту (например к лору) попасть почти не возможно.
Спасибо заранее за советы.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Покажите ребенка педиатру или милости просим на родину в РФ