Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Мне 23, мужу 30 лет. Половой акт не заладился изначально( был быстрым- меньше минуты скорее(( все списали на то, что давно не было у него близости. Начали пробовать заниматься чаще, и пробовали по два раза сразу- но результат один. Слышали что выпивши у мужчин замедляется, но это не о нас( вместе мы уже 4 года, а ситуация меняется лишь в худшую сторону. Удалось родить дочку... Но вот интимная жизнь никак не ладится ( муж уже после акта кричит и психует:" все больше никакого секса.. Все лучше без .. " К специалистам он идти стесняется, да и мол они там всё равно ничем не помогут , а секс всё реже. Мы по-прежнему страстно хотим друг друга, но из страха лишний раз не подходим к друг другу и напряжение растёт, скандалы, крики, нервы.... Я понимаю, что у нас всё это от неудвлетворённости в сексе. Уже говорит:" будем жить как соседи и ни слова про секс(" вот хочется как-то и здоровый секс и долгий.. Подскажите правильный путь к решению этой проблемы.
Здравствуйте. Пусть мне опишет свое состояние. Меня то не будет стесняться.
Добрый вечер) так а что добавить дополнительно? У него не было интимной жизни почти до 27 лет( почему? Он стеснялся девочек, т.К. При даже простом разговоре(уже в школьные годы) у него там все поднималось и выпячивало.. Ему было не удобно его это состояние( и как говорить с девушкой когда все стоит( поэтому построить отношения с девушкой не получалось( как только он думал что познакомится с женским полом , то без интима не обойдется.. Так у него было пару девушек и то без интима( после нашего знакомства он сбегал от меня боясь даже обычных разговоров, про ухаживания я молчу.. Я сама настаивая на встречах через какое-то время смогла найти с ним общий так сказать язык... Как только пришло время первой ночи он не смог ничего толком сделать( может отсутствие опыта, может из- за проблемы с быстрой эякуляцией ..В общем мы пробовали и пробовали ..И пробовали( но как только мы начнем и..Раз..Два.. И все.. Говорит что в течении дня "он "всегда торчком у него.. Старались заниматься и каждый день регулярно.. И несколько раз в неделю.. И по два раза сразу через минут 15 в интервале.. Но ... Я сразу поняла что на эту тему нужно говорить и я не сбегу, а буду с ним и помогать ему бороться)) он сказал: " у меня проблемы с детства. Мастурбировал со школы( в школе из- за парты не мог выйти все стояло( когда пробовал что - то с кем - то было так же( " мы так жили три года и надеялись на то, что регулярная половая жизнь все расставит по местам) он начал выпивать иногда ,когда думал вечер удастся, но потом получал разочарование( перед актом он доводит меня пальцами , я его даже боюсь трогать- одно прикосновение и взрыв(( первые его эякуляции были ,по-моему, для него прям чем - то таким что он так теребил и изгибался... Со временем стал получать удовольствие более спокойно... При занятии любовью он думает как бы не закончить всё так быстро(( он останавливается чтоб замедлить все ,выходит из и кончает(( злится( и так три года.. Сейчас стоит уже жестко вопрос о том что мне нужно удовлетворять свои потребности, его я удовлетворяю , а он удовлетворяет меня пальцами( и по-моему забывает иногда что у него есть то, что отличает нас... На эту тему мы говорили.. Говорю что мне не хочется только это.. Нужно заниматься с презервативами ... Он устал от того что не может довести меня .. Мне нужно намного больше( очевидно) и после ласок он входит двигается пару раз и все.. Муж отказывается от секса и говорит, что уже не хочет этим заниматься и тему больше не поднимаем( предлагает развод( я пытаюсь ему помочь и отправляю его к врачам.. Возможно пойдет.. Но иногда такое чувство что когда нет секса он даже и не вспоминает о нем, а когда начинаешь приставать или заводить разговор... Говорит что мы решили закрыть эту тему и все... Такое чувство что для него это как от ужина отказаться( сам понимает что интимная жизнь важна и из - за этого может распасться семья(( какой вред приносит организму отсутствие интимной жизни? И возможно ли что он здоров, а вот его психологическая часть ( то, что он вбил в голову) мешает всему? Проблема есть и глобальна.. Конечно я говорила что лучше крепкая семья, можно от интима отказаться, но понимаю что у меня потребности просыпаются( эта проблема не выходит из головы.. Наверное, интим тоже важен в семье.. Измена в браке не предусмотрена.. А развод из-за отсутствия секса ( месяцами) бред для меня.. У нас ребенок.. Как по -другому то? Он вообще отдалился , да и внимание какие-то с его стороны( комплименты, цветы , и т.Д.,) Отсутствуют считает что это все ведет к одному( есть ли решение?? Заранее спасибо .. За то, что выслушали и за помощь.
Спасибо за подробный ответ. Необходимо обратиться очно на приём.
Вы ничего не посоветуете? Или не хотите прогнозировать? Что можно сделать или это серьезно так что только врачебная помощь?
Здравствуйте. Врач сексолог проводит осмотр пары, проводит тестирование, назначает обследование и после этого оказывает врачебную помощь. А здесь можно только дать совет. Я вам совет дал. Потому что считаю вам нужна действенная помощь, а не длительная переписка.
Спасибо))