Консультации / Педиатрия

можно ли одновременно принимать виферон 150000 и гриппферон?

Здравствуйте, ребенку 11 мес. появился насморк вставляю свечки виферен 150000 и капаю в нос капла Гриппферон . Как нужно чередовать препораты или все одновременно? Спасибо
оба одновременно - свечи дважды в день - капли по 4-6 раз в сутки капать