Консультации / Сексология

Секс-садизм

Здравствуйте, доктор. Обращаюсь по поводу проблем в интимной жизни. Начались они после родов дочери (кесарево сечение). Выждав примерно 2,5 месяца, в течение которых интима не было вообще, я начал более активно намекать на продолжение сексуальной жизни. Жена согласилась попробовать с использованием сторонней смазки (своей не было), но с самой первой послеродовой близости выявились проблемы: как уже написал, полное отсутствие собственной смазки у жены, постоянный мышечный зажим во влагалище. Почитав интернет и вдохновившись идеей постепенно "разрабатывать мышцы" мы начали пробовать, сквозь и ее боль и мою (узко, блин). Ничем хорошим это не закончилось: сейчас ребенку 2,5 года, жена с удовольствием принимает ласки, в том числе оральные, но категорически не допускает вагинального секса. Также я слышу постоянные упреки в собственном садизме, когда я настаивал на сексе после родов, вместо того, чтобы еще подождать. У гинеколога благоверная была, врач не выявил проблем, кроме сухости влагалища. Проблемы в том, что жена не хочет только меня нет, т.К. По ее словам, даже при мысли о соитии с кем бы то ни было, она уже зажимается, т.К. Боится связанной с сексом боли (отношения у нас достаточно доверительные, сомневаться в правдивости не приходится). Вопрос, что теперь делать? У меня идеи закончились. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. А ваша смазка где была? Вы вдохновились не той идеей. Вы не "разрабатывали мышцы" , а вырабатывали у жены вагинизм скорее всего. Как она реагирует на осмотр гинеколога?
Здравствуйте. > А ваша смазка где была? Постоянно пользовались сторонней и d*rex и c*ntex - всякие были, но помогали слабо. > Как она реагирует на осмотр гинеколога? Без восторга, но и без особого страха. Как, наверное, и любая женщина.
Здравствуйте. Пусть жена сама опишет проблему секса.