Консультации / Гастроэнтерология

Повышенный билирубин прямой и не прямой

Здравствуйте! Сдал анализы в связи с тем, что вот уже более 10 лет (т.Е. С 16 лет) беспокоит стойкая худоба (особенно впалые щёки, как у больных липодистрофией) и мягкий, с плохим запахом, светло-коричневый стул. Фото результаты анализов прикрепил к сообщению ниже. Беспокоит повышенный билирубин, и прямой и непрямой. Печень никогда не болела и не болит. Иногда изредка отмечали желтизну кожи. Причём, ни крепкий алкоголь, ни жирная жареная пища - никак на цвет кожи не влияли. Оно просто само проявлялось и само быстро исчезало. Возможен ли это синдром жильбера, учитывая, что повышены все фракции билирубина? Я в любом случае буду сдавать генетический анализ на этот синдром, но что вы скажите, доктор, сейчас, глядя на анализы и клиническую картину? Вряд ли при синдроме жильбера люди худеют и страдают от зловонного стула. Плюс ни у брата, ни у сестры, ни у мамы, ни у папы, ни у племянника, ну и у бабушки, ни у двоюродных братьев, дядей и тётей - никто не страдал и не страдает от худобы и желтизны кожи. Один я как будто с другой планеты. Вариант "обратиться очно к врачу" отпадает - обращался, проверили кровь на гепатит - отриц. И всё - на этом дело "заглохло".
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мало тех обследований нужно проверить на все редкие гепатиты: TTV, G, EBV(обратите внимание формула крови сдвиг в право). Так же нужно исключить генетические заболевания (синдром Жильбера) и заболевания с синдромом накопления ( гемохроматоз, б-нь Вильсона). УЗИ органов брюшной полости при необходимости КТ и биопсию печени. Можете приехать на обследование и мы сможем поставить диагноз и назначить правильное лечение.