Консультации / Урология

Гинекомастия слева

Гинекомастия слева. Уплотнение болезненно.Небольшая аденома.Консультация онколога - доброкачественная. Рекомендовано сделать рентген легких.Сданы анализы. Превышено ат-тпо до 29,7 мл/мол. Остальное в норме.Консультация эндокринолога: диабета нет. Никакого лечения не назначено.Назначена консультация андролога. В нашем городе нет. Проконсультируйте, что делать, чем лечить.Куда обратиться.Лекарств никаких не принимает - ничего не назначено. По самочувствию: постоянная слабость, частые головокружения ( терапевтом диагностирован хронический бронхит, назначено лечение). По гинекомастии - болит грудь. По аденоме - частые позывы к мочеиспусканию.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вас должен посмотреть другой эндокринолог и обратить внимание на Вашу щитовидную железу (учитывая повышение ат-тпо)
А что делать с гинекомастией? Грудь увеличивается и болит!
Это возможно из-за проблем с щитовидной железой (повышение ат-тпо), поэтому я рекомендовал Вам очную консультацию эндокринолога