Консультации / Эндокринология

Повышенное оволосение

Здравствуйте. Я девушка 20 лет.С 10 лет диагноз тиреоидит, сейчас в стадии эутиреоза, у меня излишнее оволосение. Я уже совсем замучалась, и чем дальше тем мне кажется волос больше. От пупка вниз широкая дорожка из темных, жестких волос, на подбородке снизу жесткие волоски, на щеке пару штук тоже жестких, на бедрах со всех сторон, над верхней губой, предплечья, по гинекологии проблемы такие -нерегулярные менструации, лежала в больнице с оофоритом. Несколько раз делала узи малого таза и всегда мне писали диагноз оофорит, а гинеколог говорил что такие воспаления сами собой пройдут.. По поводу волос однажды спросила у гинеколога на очередном контроле, она ответила мол, это тип такой у меня, особенность, а я считаю что все же это не нормально. Были попытки забеременеть, пока безуспешно.. Куда можно обратиться с моей проблемой к эндокринологу или все же это по части гинеколога? Спасибо за внимание.
Добрый день Ваш врач - гинеколог-эндокринолог, можете обратиться ко мне. Ситуация требует лечения, без лечения может ухудшаться.