Консультации / Урология

Хирург динамит второй раз

Ездил первый раз к хирургу, не раскрывалась головка в обычном состоянии. Назначил акридерм(0,05) на две недели. Через две недели сказал все растянется. В обычном состояние все открывается. Я потом приехал еще раз говорю - в состоянии эрекции вообще не открывается. Назначил акридерм(0,64). Через две недели говорит опять, что все растянется. У меня это с 13 лет, какой растянется? Она в эрекции вообще не открывается - чего ждать? 40 Летия? Как быть? Прав ли хирург и что мне делать? Только пожалуйста - хоть вы меня не динамьте.
Здравствуйте. Сходите на консультацию к другому детскому урологу
Тоесть есть для этого повод? Нормально это для моего возраста? Прав ли доктор? Я обязательно схожу к др. Хирургу. Ответьте пожалуста.
Вам 16 лет. Вами должен заниматься детский уролог. Я не детский уролог