Консультации / Урология

Увеличились венки на члене

Сегодня с утра, когда мылся, заметил, что венка на члене справа увеличилась, прямо от основания до края кожицы... Сверху, прямо по середине, такая же венка есть, но она большая уже давно... На сколько это серьезно? Что мне делать, к доктору надо? К какому именно?
При наличии беспокойства, очно обратитесь к урологу или андрологу