Консультации / Неврология

Препараты и алкоголь

У меня остеохондроз,по утрам в левом ухе шумит.Принимаю таблетки: мидокалм,кавинтон,мексидол,флебодия. И колю алфлутоп 1мл(10 дней).Курс назначен 20 дней.Подруга пригласила на др.Скажите,пожалуйста,можно ли употреблять алкоголь?
Да, пожалуйста. Если подруга пригласила - святое дело. Алкоголь, вероятно, усилит седативное действие мидокалма. Остальные препараты совместимы с алкоголем. В клинические эффекты мексидола не верю. Вопрос датирован 20.02.2015 - думаю, без меня уже разобрались.