Консультации / Урология

После операционный шев

Здравствуйте, мне сделали операцию на удаление гидроцеле. 10 Дней уже прошло но ранка все никак не заживает, швы вроде как уже рассосались, но ранка сочится. Я промываю ее перекисью водорода и посыпаю растолченным стрептоцидом. Хотел спросить это нормальная обработка ранки, можно ли использовать стрептоцид?
Доброго дня. Повторюсь в который раз - я не отвечаю на вопросы пациентов по поводу проблем в ближайшем послеоперационном периоде. Для этого есть оперирующий хирург! Обратитесь к нему. Я не могу давать советы, не зная, что было у Вас на операции и кто и как ее сделал. Ценность таких советов очень низкая. Отнеситесь с пониманием.