Консультации / Болезни сосудов

Купироз

Здраствуйте!!! мне 26 лет. Я еще не рожала. У меня подозрения на болезнь с названием "Купироз",начинают проявлятся сосуды на лице лицо красного оттенка ,на ногах есть варикозная сетка.Если на принять меры то к 40 будет страшно смотреть на свое лицо.Посоветуйте профилактику как укрепить сосудыЮмне посоветовали пить фоливую кисло аскорбиновую кислоту.Но я незнаю какими курсами. С уважением за рание благодарна вам.
Здравствуйте! Проблемы с ногами нужно начинать решать с осмотра и обследования в специализированном флебологическом центре. Купероз , если не грамотно ухаживать за кожей лица и не выполнять профилактические меры(например, увлекаться специями или горячими процедурами) - будет только прогрессировать. Нужен осмотр кожи для подбора индивидуального ухода за вашим лицом. С уважением, Корнюшко М.В.
Консультация врача флеболога на тему «Купироз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2011
О консультанте