Консультации / Урология

Искривление члена

Здравствуйте! У меня член не много загнут вниз и при эрекции он достаточно твердый, но если его придавить на головку гнется по середине возможно ли это как то исправить? посоветуйте пожалуйста качественную клинику где могут заняться этим вопросом, и если не затруднит скажите приблизительную суму лечения, знаю что ее трудно назвать.. поэтому скажите пределы.. Спасибо Вам огромное, надеюсь вы мне поможете.
Стоимость хирургического лечения при деформации полового члена составляет от 50 тысяч рублей. Обращайтесь, буду рад помочь
Огромное спасибо за ответ, как называется ваша клиника, и в каком городе находиться?