Консультации / Гинекология

Жжение половых органов

Уже 2 недели наблюдаю изменние в половых органах. С начало у меня ощущалось жжение в клиторе при мочеиспускании.Потом боль утихла.И теперь печет вход в влагалище.Такое ощущение будто хочу в туалет.Постоянный половой партнер.Пользуемся контрацептивами(презервативом) уже 1,5 года.Теперь уже при начале полового акта,мне больно.Днём не беспокоит.Только при походе в туалет.С чем это связано.Очень волнуюсь.Попасть к врачу смогу только через месяц.Так как нахожусь в совсем другом городе.Может быть есть какие то мази,что бы снять жжение.Что можете посоветовать.Очень буду благодарна за ответ.
Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу и сдать анализы. Для диагноза необходим мазок , посев, анализ мочи. Вы можете обратиться в любой медицинский центр. На время обследования можете использовать средства интим - гигины.