мастэктомия

анонимно
Здравствуйте, Александр! Мне 35 лет. 5 лет назад перенесла радикальную мастэктомию. Практикуете ли Вы мамопластику? Если нет, то подскажите где и с кем можно проконсультироваться на эту тему? С уважением.

Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Практикуем. Но только в части установки экспандеров с дальнейшей их заменой на постоянный имплант, т.е. двухэтапно. Сейчас начали практиковать липофиллинг-коррекцию собственным жиром.

анонимно
Немогли бы Вы подсказать ссылку, где можно поподробнее узнать об этой операции? Спасибо.

Ефименко Александр Витальевич
Приходите на консультацию, расскажу.