Консультации / Педиатрия

Синеют щёчки.

Здравствуйте Мария Александровна!У меня такой вопрос,моей доченьке 10.5 месяцев.Всё вроде хорошо и гуляем регулярно,и кушаем хорошо.Но последние 4 дня я стала замечать,что у неё синеют щёчки.Дома тепло,Даже жарко.Регулярно проветриваем.Замёрзнуть не возможно.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано.Щёчки не всегда синие,а только когда она активно играет.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, рекомендую во-первых показать ребенка педиатру а во-вторых кардиологу.