Консультации / Кардиология

Несколько видов аритмий

Мне 74 года.Мучают аритмии. Одни врачи ставят диагноз- мерцательная аритмия , другие нет и ставят- экстросисталия. В сентябре 2014г., При вызове скорой помощи- была зафиксирована желудочковая фибриляция. По порядку: в 2006 году году перенесла операцию по удалению миксомы левого предсердия. На " сверчках". До 2012 года все было неплохо. В 2012 году в декабре началась параксизмальная тахикардия. В феврале 2013 году перенесла операцию в "бакулевском центре- рч. Хватило на 1 год. Сейчас приступы повторяются. Каранарография- стенозирование аорты 50-60%. Стентирование не рекомендовано. Принимаю- l-тераксин -75 млг. -1 Табл. Сотогексал- 80млг.- В день. 2 Раза по 40 млг. Однако приступы имеют место быть. Аторис-5 млг. Давление повышается достаточно редко, хотя ставят диагноз-гипертоническая болезнь. При повышении давления принимаю лозап-12,5млг. Страдаю варикозом ii компрессия. Ваши рекомендации.
Мои рекомендации - обратиться очно к кардиологу. Не оригинально, но это единственное разумное решение.
Спасибо . В ближайшее время запишу маму к Вам на "Пироговку" на консультацию. Пасечник Валентина Александровна.
Удачи. Тел регистратуры 499-248-62-66.