Консультации / Педиатрия

Почему при кашле у меня болит спина а так же когда делаю вдох и выдох

Здравствуйте , мне 15 лет , у меня такая проблема , в данный момент я болею ангиной , 3 дня я лежала с температурой 39 , один раз она поднялась до 40 , принимала все по назначению врача : амброксол , кагоцел , ибуклин , ацикловир , лоратодин , позже мне мама купила гербион , так как замучил сухой кашель и вот уже неделю он у меня продолжается , купила пластинки линкас , но лучше не становиться , а теперь у меня появились боли в отделе спины ( пояснице ) при кашле , и когда делаю вдох и выдох , так же беспокоит заложенность носа , подскажите что делать ? И к кому обращаться ?
Здравствуйте! для начала сдайте анализ крови и мочи. Так же необходим повторный анализ врача и тщательное прослушивание легких, дабы исключить осложнение в виде плеврита и пневмонии. Так же важно, чтобы Вас осмотрел ЛОР-врач--в порядке ли горло и почему возникает заложенность носа, он же даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся