Консультации / Сексология

Муж мастурбирует а я ему не интересна

Мы с мужем ровесники. Нам по 32 г.Живем в браке 3 года, первый год все было очень хорошо, были друг-другом довольны, но со временем все изменилось. Секс с мужем у нас происходит крайне редко, в лучшем случае раз в месяц и то после моих откровений.. Пыталась с ним поговорить, даже пытались пересмотреть наши сексуальные отношения( т.Е говорить и по возможности реализовать желания друг-друга), но ничего не поменялось. И вот второй раз застаю его за самоудовлетворением.При попытке поговорить об этом - просто отмалчивается, или говорит " мне стыдно". Не знаю, что и предпринять, ведь в остальном у нас полная идиллия, нет ссор, совместные планы, дети.С его же слов, могу предположить, что именно по причине отсутствия секса распался его первый брак.
Здравствуйте. Если муж будет отмалчиваться или стыдиться как подросток, нам с вами ничего не решить. Только он нам может поведать свои переживания, а мы взяться за его.... И что-то исправить.
Консультация врача сексолога на тему «Муж мастурбирует а я ему не интересна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.