Консультации / Хирургия

Шишка над пяткой

4 года назад на рентгеновском снимке были обнаружены пяточные шпоры. При ходьбе были сильнейшие боли. А сейчас при наступлении на пятку боли ушли, но зато выросли шишки на обеих ногах над пятками сзади. Боль стала намного сильнее,да и обувь подбирать стало очень сложно.Что это за заболевание, и как его лечить?
Здравствуйте. Подобными проблемами занимаются ортопеды. Лечение комплексное, включает в себя физиотерапию, лекарственную терапию, подбор обуви. Проконсультируйтесь у ортопеда. С уважением, Литвицкая Т.П.