Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте,у меня тяжелая спинномозговая травма и перелом позвоночника,нижняя параплегия и нарушение тазовых функций и установлена эпицистостома с 2008,и каждые через 2-3 года удаляют камни с мочевого пузыря хирургическим способом,на днях сделал узи почек и обнаружили камни в почках ,пока они маленькие.Вот мне хотелось бы их вывести из почек,но я не знаю какой вид камней в почках,уролог ничего не обьяснил и выписал. Пожалуйста помогите определит вид камней по анализам... Мочевина в крови 4.9 Ммоль/л по нечипоренко :эротроциты 0 10*6/мл,цилиндры:0 10*6/мл(отсутствуют) билибурин общий:5.0 Мкмоль/л билирубин прямой:1.2 Мкмоль/л общ анализ крови.Лейкоциты:6,1 10*9/л,гематокрит:40,30%,базофилы:0,10 тыс./Мкл,процент базофилов:1.20%,Эозинофилы:0,30 тыс./Мкл,процент эозинофилов:4,90%,лимфоциты:1,9 тыс/мкл,процент лимфоцитов:31,3%,гемоглобин: 142,00г/л,сред.Сод.Гемоглобина:28.4,Сред.Конц гемоглобина в эр.:353 Г/л,моноциты:0.60 Тыс/мкл,процент моноцитов:9.70%,Нейрофилы:3.2 Тыс/мкл,процент нейтрофилов:52,9%,тромбоциты:260 10*9/л,средний обьем тромбоцита:8.8 Фл, эритроциты:5.02 10*12/Л,средний обьем эритроцитов:80.3 Фл,коэфф.Аназитропии эритроцитов:12.7% Холестерин общ 4.06 Ммоль/л аст:25,7 ед/л креатинин:75,2 мкмоль/л общ белок крови:65.7 Г/л глюкоза крови 3.47 Ммоль/л общ анализ мочи:цвет 0,прозрачность:0(полная),глюкоза 0,0 мг/дл,кислотность:7.0(Нейтральная),белок:0.03 Г/л (положительно(1+)) удельный вес:1.014,Лейкоциты:25.00 Лей/мкл(2-3) в п/зр), эритроциты:0.00 Мг/дл(отрицательно(-)),нитриты 0 (положительно(2++),кетоны:0.00 Мг/дл(отрицательно(-)),уробилогоген:0.0 Мг/дл (в норме),билирубин:0.0 Мг/дл)отрицательно(-)) анализ мочи по зимницкому дд-1690;нд-1410;сд-3100 соэ:7.0 Мм/час алт:30.5 Ед/л помогите определить вид камней и как лечить и еще ,чтоб не образовались камни,что делать
Здравствуйте. По Вашим анализам нельзя определить химический состав камня
какой анализ нужно,чтоб определить тип камня?
Вам нужен биохимический анализ камня