Консультации / Сексология

Первый половой акт

Здравствуйте. Я парень и мне 16 лет. <Br />учусь я в 11 классе и уже многие подруги потеряли девственность и намекают мне на половой акт, но я всячески пытаюсь этого избежать, т.К. Меня преодолевает страх, что вдруг ей не понравится, ее не удовлетворит размер и многое другое. <Br />что с этим поделать? В общении с девушками проблем нет, но именно намеки на половой акт меня напугивают. Возможны ли проблемы в половой жизни, если перешагнуть через этот барьер ? Что может помочь избавиться боязни не удовлетворить девушку и не упасть в ее глазах ? Что и в какой последовательности нужно делать. Мой рост 173 см. Вес 50-56 кг. Милая внешность и проблем с девушками не возникает, а только наоборот. Размер полового органа 15-16.5 См. В состоянии эрекции
Здравствуйте. Я не совсем понимаю с кем я буду общаться? ...многие подруги потеряли девственность... Или ...милая внешность... Как то не мальчиковый почерк...