Консультации / Урология

Анализ спермограммы

Уважаемый, Сергей Юрьевич! Скажите, это сильно плохие показатели? Мы хотим делать инсеминацию, подходит ли такой результат для такой процедуры? Мы по Вашей рекомендации сделали новую спермограмму, что нам теперь делать? За ранее спасибо, очень ждем ответа.
К вопросу приложено фото
Специалистам может не понравиться высокая степень тератозооспермии. Возможно они попросят еще одну спермограмму. Но, в целом, для искусственного оплодотворения все нормально.