Консультации / Сексология

Связь с порно пожилыми женщинами

Мы с парнем живем 4 месяца. Последнее время я начала проверять его мобильный телефон и социальные сети(тайно). И наткнулась на переписку с женщиной старше него.Т.Е ему 30,ей 48.В переписке он предлагал ей встретится,много интимных вопросов ,но главный вопрос его интересовал ,по поводу ее размера груди,он хотел большую ,очень большую грудь,не менее 8-го размера. Далее я просмотрела историю посещений,и обнаружила порно сайты. Просматривал он секс с пожилыми женщинами. И как я убедилась регулярно.(У меня не маленькая грудь,4-го размера,мне 24). Я попыталась его тактично спросить,но ответа не было. Ругать его за это не стала. Но понимаю что меня этот вопрос очень беспокоит и началась бессонница!Почему его интересует секс с пожилыми и слишком большие груди?! Хотя каждый день он говорит ,что со мной ему хорошо и других ему не надо! В этом есть какая то причина!?И стоит ли с ним говорить на эти темы!?Прошу помогите сохранить отношения!!!Я его люблю!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы муж и жена?
Мы в гражданском браке...4 Месяца.
У каждого человека есть личное пространство, в которое вход воспрещён (даже тайно). Чего вам не хватает в ваших отношениях?
у нас много проблем в совместной жизни. Но мы пытаемся найти их решения.Сейчас меня волнует только один вопрос ,почему молодой мужчина интересуется пожилыми женщинами!? Это меня мучает и я боюсь,что эта неизвестность,разрушит наши отношения,потому что я стала накручивать себя и искать недостатки в себе.Просто в чем причина? Может это такой фетиш? Может это с детства тянется? Мне нужно успокоить себя узнав причину!!!
Так спросите своего партнера? Или давайте я его спрошу?
Он не отвечает,уходит от ответа.А меня то мучает это!?
Здравствуйте. Если бы мы с вами были гадалками? Вас мучает. Вы его мучаете. А его не мучает?