Консультации / Гинекология

Миома

Здравствуйте! У меня миома с 1998 года. В этом году она увеличилась до 11 недель.Наблюдаюсь у врача гинеколога , пока советуют показываться и проходить УЗИ каждые полгода. Лечения нет кроме травки Боровой матки. Но последние месяцы беспокоит напряженность груди перед месячными. Комков нет. Мне 48 лет. Климакса тоже пока нет. Что мне делать?
Не видя Вас и результатов УЗИ сказать трудно. Препараты подобрать можно, но мне нужно Вас видеть, что показано консервативное лечение или всё-таки операция и в каком объёме. Если есть возможность - прийдите на консультацию.