Консультации / Педиатрия

Кровь в кале у 5 мес ребенка

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,очень боюсь.3Недели назад проболели нам кололи антибиотик цефазолин,у ребёнка открылся понос,врачи сказали смекту подовайся и бифидум даю,секта особо не помогла,решила дать энтерофурил.Сегодня 4раза сходил и везде прожилки крови где-то чуть,а последний раз многовато.Может ли это быть от энтерофурила,вчера в туалет сходил только под вечер,а сегодня вот такая проблема с кровью.Заранее спасибо.
Здравствуйте! не думаю, что это энтерофурил. Я Вам настоятельно рекомендую сдать копрограму, дисбактериоз и кал на скрытую кровь и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся