анонимно, мужчина, 21 год
Мне 21. Размер ~16 см при эрекции. Чем можно безопасно увеличить член? Уролог сказал что это нормальный размер, но его ответ меня не устроил. Слышал про экстендеры, но сомневаюсь. Посоветуйте что-либо. Спасибо.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Когда появилась такие мысли? Почему они появились? Ваш рост и вес? Длина п.ч. в покое? Окружность? Головка закр/ открытая? Мастурбация или половая жизнь?
анонимно
Мысль посетила когда не удовлетворял девушку. После месяца половой жизнью. Рост 183. Вес 90. Занимаюсь спортом(качалка). Длина в покое ~5см. Головка закрыта. Мастурбация бывает иногда, половая жизнь пару раз в неделю.
Сезёв Владислав Валентинович
У вас избыток массы тела. Принимаете ли какие пищевые добавки для занятия спортом? Головка полового члена свободно открывается когда он напряжен? Методы увеличения полового члена есть различные: оперативные и консервативные.
анонимно
Принимал спортивное питание. Головка открывается хорошо. Консервативные( если эффективные) какие? Спасибо.
Сезёв Владислав Валентинович
Продолжительность приема спортивного питания? Его состав? Окружность живота на уровне пупка?