Консультации / Андрология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте.Мне 21 год,проблем со здоровьем не наблюдал,регулярно занимаюсь спортом,практически не употребляю алкоголь.Не знаю имеет ли значение,но недавно окончательно поссорился с девушкой,после этого выкурил несколько сигарет(может шт 8 за вечер)хотя давно уже бросил,а еще за несколько дней до этого занимался джелкингом(исключительно из любопытства).Сексуальных отношений не имел еще.Появились проблемы с эрекцией,очень затруднительно достичь возбужденного состояния и тем более поддерживать его.Никаких болезненых ощущений нет.Что можете посоветовать?И еще я слышал препарат "импаза" может помочь,не требует рецепта и не имеет побочных эффектов.Что скажете?
Здравствуйте! Скажу что во первых надо успокойтся (на 3 недели никакой мастурбации) а во вторых, не заниматься глупостями типа джелкинга и импазы. Ну и в третьих, пора бы уже и сексом начать заниматься (это очень важно для нормального функционирования системы)
Благодарю за консультацию!Все пункты будут выполнены
Здравствуйте!Сделал как вы сказали(3 недели никакой мастурбации).Изменения есть,но состояние далеко от нормы.Своими силами так сказать,пенис возбуждается крайне редко.Если не помогать мастурбацией он не достигает полной степени возбуждённости.Да и тогда головка становится упругой только в том случае если нарочно напрягать.Самая выразительная эрекция наблюдается когда только проснулся(если не учитывать намеренного возбуждения путём мастурбации),опять таки не всегда.Процесс восстановления так и должен проходить или оставаться спокойным уже не нужно?Спокойствия как-то поубавилось:(