Консультации / Сексология

Нет возбуждения

Здравствуйте. Мне 19. При занятии сексом, не чувствую ничего приятного. Оргазмов никогда не было, половая жизнь с 16 лет. Что можно принять для того, чтобы достичь оргазма? Раньше когда становилось приятно, я сдерживалась, так как стеснялась кончить. Посоветуйте ,что можно принять? Слышала про шпанскую мушку.
Здравствуйте. Для достижения оргазма нужна мастурбация или партнер. А у вас как? Опишите половое развитие. Как менструация проходит? Чем предохраняетесь? Сколько времени воздерживали проявление оргазма?
У меня есть партнер. Иногда кажется что не хватает времени, но не уверена.(Акт длится примерно 5 минут). Менструация проходило нормально, а с момента начала половой жизни, сбилась и теперь нет определенной даты. Всегда по разному, задержка от прошлой даты примерно дней 5 и более. Пред охраняемая только презервативами. Воздерживалась не помню точно, но примерно месяц. Спасибо.
Здравствуйте. Ваши отношения с партнером? Условия для занятия сексом? Подготовка к половому акту+сам п.а.
Здравствуйте. Отношения нормальные. Условия тоже. Подготовки чаще всего нет, так как живу с родителями. Ну а сам половой акт не несет никаких ощущений, только иногда чуть-чуть приятно и все. Спасибо
А как же без подготовки? Если вас партнер не подготовил, не возбудил то пика и не будет...