Консультации / Сексология

Быстро кончаю что делать

Здравствуйте! Значит так, мне 21 год вот вот исполнился. Всего у меня был секс 4 раза, и все разы ужасные( первый раз это было в 17 лет, я кончил практически после 3 фрикций.. Потом через минут 20, опять начали, и сразу же в течении 30 секунд... Потом через несколько дней была еще попытка, все повторилось. Был перерыв почти 2.5 Года, только мастурбация. Были девушки, но только петиннг был, и во время поцелуев, ну в течении 30-40 минут петига, я кончал. Одно прикосновение к пенису, и все... Я много всего читал, что надо там сжимать и т.Д. И пробовал во время мастурбации засекать время, максимально выходило 20 минут, но с перерывами... Как только уже хочется кончать, я останавливаюсь... Жду.. И начинаю снова, и так может 30 сек , и опять перерыв. Ну а вот во время секса, контролировать это просто не получается. И вот был секс, стояк был очень вялый, не знаю чего, еле надел презерватив.. И 5-7 фрикций я кончил.. Потом кончил при мастурбации также почти сразу.. Что мне делать? ? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Отчаиваться не нужно. Выход всегда есть. Напишите свой рост, вес, половое развитие, энурез, возраст начала мастурбации, как часто, продолжительность, детские болезни, хирургические вмешательства.
Рост. 173, Вес 78 кг, лет так с 12-13 наверное, в этом возрасте даже не помню как часто... Был хронический бронхит, грыжа, апендицит вырезали. Вроде все.
Если вы мне будете отвечать на основные вопросы не внимательно, то мне будет трудно вам помочь. На каждое мое слово развернутое описание. Вы же должны понимать что заочно трудно разобраться в сексуальных проблемах. Или рекомендую очно посетить сексолога.