анонимно, мужчина, 21 год
Добрый день,по религиозным причинам до свадьбы половую жизнь вести мне нельзя. Онанизм тоже не выход. А возбуждение не дает мне спокойно жить. Есть ли безопасные средства подавляющие сексуальную возбудимость,которые не будут влиять в итоге на здоровье?
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Свадьба то когда?
анонимно
свадьба примерно через полтора года дай Бог.
Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Могу порекомендовать тяжелый физический труд. Просто прием средств подавляющих сексуальную возбудимость может нанести вред. И через полтора года у вас может появиться противоположная проблема. Если вам по убеждениям противопоказана заместительная мастурбация, то организм имеет ещё один выход. Это поллюции.