Консультации / Дерматология и косметология

Камедоны

Добрый день,с подросткового возраста мучаюсь с проблемами на лице,у меня жирная кожа и куча камедонов на щеках(если я правильно их назвала).подскажите пож. чем их можно убрать?может быть лазером получится?что вы можете порекомендовать в моей ситуации? заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Переснимите пожалуйста первые 2 фотографии, очень размытые.
вот доп фото
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем случае хороший эффект дадут отшелушивающие косметические препараты (например, на основе фруктовых кислот). Из косметических процедур- чистки, пилинги.
какой из пилингов вы бы могли порекомендовать?и как часто?
Молочный, салициловый, возможно, пировиноградный. Проводятся процедуры 1 раз в 7-14 дней курсом от 4 до 10 процедур.
огромное спасибо